1 a 4/10 | Programa, Ordens de Entrada, Resultados e Inscrições 7ª Etapa Copa Santo Amaro – RS 35 mil

0
104

Novo Quadro de  Horários (atualizado em 2/9)

Programa completo (horários são atualizados durante o concurso)

Inscrições online

Assista ao vivo Pista Cel Renyldo

Assista ao vivo Pista Sérgio Brandão

Quinta-feira, 30/9

Pista Cel Renyldo Ferreira

Prova 1 – 1.05 metro – Cavalos Novos 4 e 5 anos – 09h00
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 2 – 1.15 metro – Cavalos Novos 5 e 6 anos – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 3 – 1.25 metro – Cavalos Novos 6 e 7 anos – 13h00
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 4 – 1.35 metro – a seguir – Cavalos Novos 7 e 8 anos – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado

Sexta-feira, 2/10

Pista Cel Renyldo Ferreira

Prova 5 -1.20 metro 2 fases – 09h00
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 6 -1.30 metro – 2 fases – 11h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 7 – 1.40 metro 2 fases – 13h30
Ordem de Entrada / Resultado

Sábado, 3/10

Pista Cel Renyldo Ferreira

Prova 8 – 1.10m 2 fases Pré-mirim, JCA e Aberta – 08h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 9 – 1.10 metro 2 fases – Amador e Master – 10h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 10 – 1.20 metro 2 fases – Prjr, Mr e JC – 12h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 11 – 1.20 metro 2 fases – Amador e Master – 13h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 12 – mini-GP – 1.30m ´- desempate – 15h30
Ordem de Entrada / Resultado / Resultado agrupado

Pista Sérgio Brandão Gomes

Prova 13 – 0.60m – tempo ideal – iniciantes – 08h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 14 – 0.80 metro – iniciantes e aberta – 10h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 15 – 0.90 metro – iniciantes e aberta – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 16 – 1 metro – mmr e jcb – 13h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 17 – 1 metro – amador e master – 14h30
Ordem de Entrada / Resultado

Domingo, 4/10

Pista Cel Renyldo Ferreira

Prova 18 – vara no chão – 08h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 19 – 0.40m – iniciantes – 10h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 20 – 0.60m – iniciantes – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 21 – 0.80m – iniciantes e aberta – 13h00
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 22 – -0.90m – iniciantes e aberta – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 23 – 1.20m – Copa Bronze – desempate – 3 agrupamentos – 15h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 24 – 1.40m – aberta – 17h30
Ordem de Entrada / Resultado

Pista Sérgio Brandão Gomes

Prova 25 – 1 metro – mmr e jcB – 08h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 26 – 1 metro – amador e master – 09h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 27 – 1.10 metro – amador e master – 11h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 28 – 1.10m – prm, jca e aberta – 13h00
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 29 – 1.30 – jct, prjr, jr e am top e ma top – 14h30
Ordem de Entrada / Resultado

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui