18 a 21/2 | Placar, Programa e Inscrições 1ª Etapa Copa Santo Amaro – Premiação R$ 55.600

0
229

Atenção Novo Quadro de Horários com programação completa (20/2)

Inscrições online – clique aqui

Transmissão ao Vivo – pista Cel Renyldo

Transmissão ao Vivo – pista  Sérgio Brandão

Pista Cel Renyldo Ferreira

Quinta-feira, 18/2

Prova 1 – 0.90 metro – 8h00
Ordem de Entrada / Resultados
Prova 2 – 1.05 metro – 09h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 3 – 1.15 metro – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 4 – 1.25 metro – 14h00
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 5 – 1.35 metro – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado

Sexta-feira, 19/2

Pista Cel Renyldo

Prova 6 – 1.05m – 08h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 7 – 1.15m – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 8 – 1.20m -12h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 9 – 1.25m – 14h00
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 10 -1.30m – 15h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 11 – 1.40/1.45m – 17h00
Ordem de Entrada / Resultado

Sábado, 20/2

Pista Cel Renyldo

Prova 12 – 1.10m (Pré-mr e JCA) – 08h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 13 – 1.10m (MaA e AmA) -10h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 14 – 1.20m (Pré-jr, Mr e JC) – 12h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 15 – 1.20m (Am e Ma) –  a seguir
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 16 – 1.30m (JCT,Pré-jr, AmT e MaT) – 14h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 17 – mini-GP – 1.30m – 17h00
Ordem de Entrada / Resultado

Pista Sérgio Brandão

Prova 33 – Vara no chão – 8h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 34 – 0.40m – 09h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 18 – 0.60m – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 19 – 0.80m – 11h00
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 20 – 0.90m – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 21 – 1m (Mmr e JCB) – 14h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 22 – 1m (AmB e MaB) – 15h45
Ordem de Entrada / Resultado

Domingo, 21/2

Pista Cel Renyldo

Prova 23 – Copa Paládio 1 metro – 08h30
Ordem de Entrada / Resultado / Premiação
Prova 24 – Copa Cobre 1.10m – 11h15
Ordem de Entrada / Resultado / Premiação 
Prova 25 – Copa Bronze 1.20m – 14h00
Ordem de Entrada / Resultado / Premiação 
Prova 26 – Copa Prata 1.30m – 16h00
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 27 – GP – 1.40m – 18h00
Ordem de Entrada / Resultado

Pista Sérgio Brandão

Prova 28 – Vara no chão – 8h30
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 29 – 0.40m – 11h00
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 30 – 0.60m – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado
Prova 31 – 0.80m – 14h30
Ordem de Entrada / Resultado (em conferência)
Prova 32 – 0.90m – a seguir
Ordem de Entrada / Resultado (em conferência)

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui